1. Главная
  2. Новости
  3. NORGROUP на выставке "Транспорт России"

NORGROUP на выставке "Транспорт России"

25 октября 2023
106

Холдинг NORGROUP принял участие в «Транспортной неделе» - главном отраслевом мероприятии России.

С 14 по 16 ноября в Гостином дворе прошли XVII Международный Форум и Выставка «Транспорт России» — ключевые события года в сфере транспорта, определяющие развитие всей отрасли.

На Форуме рассматривались вопросы развития всех основных видов транспорта с участием лидеров отрасли и представителей Минтранса России. Главная тема в этом году — «Россия 2035: к новой экономике транспорта».

Как отметил Министр транспорта РФ Виталий Савельев, Форум и Выставка являются деловой площадкой, где представители власти и бизнеса, руководители предприятий и научно-исследовательских организаций, разработчики и производители, эксперты могут собраться вместе, обсудить настоящее и будущее транспортного комплекса России.

На Выставке «Транспорт России» свои проекты и разработки представили порядка 100 экспонентов. Особый акцент был сделан на инновационные разработки в области транспорта и инфраструктуры. Наряду с крупнейшими участники отрасли, такими как ОАО «РЖД», ФГУП «Росморпорт», ГК «Автодор» холдинг NORGROUP привёз на выставку собственные разработки: умный остановочный комплекс, энергоэффективное светодиодное оборудование, смарт решения в области освещения, модули для раздельного сбора ТКО, а также представил новый бренд зарядных станций для электрического транспорта.


Нажмите для звонка