1. Главная
  2. Новости
  3. Экомодули для сбора ТКО

Экомодули для сбора ТКО

30 сентября 2021
915

С 2019 года на основании Постановления Правительства РФ № 1039 от 31.08.2018 начали действовать новые «Правила обустройства мест накопления твердых коммунальных отходов».

Компания NorGrad разработала современные контейнерные площадки, представляющие собой контейнерный модуль из оцинкованного металла толщиной не менее 2 мм, покрытый антивандальным порошковым покрытием. Модуль установлен на жестко закрепленное бетонное основание, что позволяет размещать его на любую поверхность. В передней части экомодуля расположен пандус для удобства извлечения контейнера.

Конструкция экомодуля – сборная, его можно перемещать в разобранном виде. Это существенно снижает затраты на транспортировку контейнера и делает более выгодным по сравнению с аналогичными продуктами на рынке.

Контейнерная площадка NorGrad может включать в себя любое количество модулей любого назначения.

Современная контейнерная площадка NorGrad допускает встраивание дополнительного оборудования: системы пожаротушения, программируемого комплекса с датчиками заполняемости, системы видеонаблюдения с фиксацией случаев несанкционированного выброса отходов.

Площадка из экомодулей NorGrad всегда опрятно выглядит, мусор не растаскивается животными, конструкция модулей исключает неприятный запах и вероятность поджога мусора, разноса ветром и залития водой.

 

Нажмите для звонка